специализированный форум-выставка с международным участием
2019 год
Сварка. Контроль и диагностика.Металлообработка
РЕГИСТРАЦИЯ | Регистрация на сайте означает автоматическую регистрацию на форум. Также доступна выборочная регистрация на отдельные мероприятия деловой программы.
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

Лучшие из лучших

22 ноября 2016 г.

 


     На выставках «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка» и «Безопасность. Охрана труда» шумно и многолюдно. Количество посетителей, желающих ознакомиться с последними разработками – несколько сотен человек. И это только в первые часы работы экспозиций!

    Все участники зарекомендовали себя в области сварки, металлообработки и охране труда профессионалами своего дела.
 Так, компания единого медного производства представляет на выставке высококачественные токопроводящие наконечники для сварочных горелок, полуавтоматических аппаратов, а также наконечников для автоматической и роботизированной сварки в среде защитных газов и флюсов. «Уралтермосвар» презентует дизельный сварочный агрегат с функцией плазменной резки. Торговый дом «Сантехимпэкс» демонстрирует работу трубореза с электроприводом.

Подробнее об этих и многих других разработках можно узнать, посетив экспозиции.

 

Приглашаем Вас с 22 по 24 ноября 2016 г. принять участие в XVI специализированной выставке с международным участием «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка», Форуме «Сварка и диагностика» и Конференции «Государственная политика регулирования в сфере промышленности». Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Время работы: с 10:00 до 17:00 (22-23 ноября), с 10:00 до 16:00 (24 ноября). Подробная информация по тел.: (343) 385-35-35 или на сайте http://weld-metal.ru/