специализированный форум-выставка с международным участием
2019 год
Сварка. Контроль и диагностика.Металлообработка
РЕГИСТРАЦИЯ | Регистрация на сайте означает автоматическую регистрацию на форум. Также доступна выборочная регистрация на отдельные мероприятия деловой программы.
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

«Это отличная возможность для игроков рынка встретиться и поделиться опытом»: в Екатеринбурге пройдет форум «Сварка и диагностика на транспорте»

26 октября 2017 г.

 

С 14 по 16 ноября на Урале состоится форум «Сварка и диагностика на транспорте» и XVII специализированная выставка «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка». Мероприятие пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» при поддержке Правительства Свердловской области,  Международного института сварки, Уральской торгово-промышленной палаты, общероссийской общественной организации «Российское сварочное профессиональное сообщество» (РСПС). Организаторы: СРО НП «Национальное агентство контроля  сварки» (НАКС), ООО «НАКС-Урал», Институт физики металлов УрО РАН им. М.Н.Михеева, Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина, Выставочное общество «Уральские выставки». Партнер форума: ООО «Шторм».


Участники выставки – российские и мировые лидеры в производстве и поставке оборудования для сварки, диагностики и металлообработки, технологий и материалов, а также средств защиты на производстве. Свой потенциал представят более 70 компаний, среди которых и такие крупные как «Уралтермосвар», «Шторм», «Сварка-74» и многие другие.

Выставочный проект привлекает посетителей и экспонентов из разных городов России не только масштабностью экспозиции, но и заслуженной многолетней репутацией эффективной платформы для развития бизнеса. Отличительной особенностью выставки является интерактивность: экспоненты демонстрируют технику в работе, что позволяет увидеть отличительные особенности нового оборудования и оценить эффективность его применения.


В рамках форума «Сварка и диагностика на транспорте» пройдут семинары и круглые столы, на которых представители научных кругов и производители представят свои разработки и обменяются опытом. Мероприятие по праву считается ключевым среди промышленных выставок Урала.

В 2017 году форум особенно поразит своим масштабом. В столицу Урала съедутся ведущие специалисты отрасли, представители науки, бизнеса и власти из разных регионов России и стран зарубежья. Ничего подобного в Екатеринбурге еще не было! Впервые в рамках форума пройдет консультационно-информационный семинар Национального Агентства Контроля и Сварка,  на котором обсудят актуальные вопросы, возникающие при аттестации сварочного оборудования, сварочных материалов, сварочных технологий, сварщиков и специалистов по сварке, изменения и нововведения в системе профессионального образования. Федеральный уровень семинара подразумевает возможность получить ответы на вопросы и комментарии непосредственно от руководства НАКС, руководителей региональных аттестационных центров, специалистов Ростехнадзора и представителей Уральского федерального университета. Также будет организована Конференция РСПС и Уральского отделения РСПС.


Кроме того, в рамках форума «Сварка. Контроль и диагностика на транспорте» пройдет еще ряд ключевых мероприятий: XVII региональная конференцию  «Сварка и родственные технологии», XXX Уральская конференция «Физические методы неразрушающего контроля» (Янусовские чтения).

Участие в форуме —  это отличная возможность для игроков рынка встретиться, поделиться опытом и получить информацию необходимую для успешного ведения бизнеса. Отметим, только в 2016 году участие в деловой программе приняли свыше 300 участников и 7 тысяч посетителей.

Приглашаем Вас с 14 по 16 ноября 2017 г. принять участие в XVII специализированной выставке с международным участием «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка» и мероприятиях Форума «Сварка и диагностика на транспорте». Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» (бульвар Экспо, 2). Время работы: с 10:00 до 18:00 (14-15 ноября), с 10:00 до 16:00 (16 ноября).