специализированный форум-выставка с международным участием
2019 год
Сварка. Контроль и диагностика.Металлообработка
РЕГИСТРАЦИЯ | Регистрация на сайте означает автоматическую регистрацию на форум. Также доступна выборочная регистрация на отдельные мероприятия деловой программы.
ВХОД
РЕГИСТРАЦИЯ

В Екатеринбурге состоится крупнейшая на Урале выставка, посвященная сварке и металлообработке

18 мая 2018 г.

 

Главное событие на Урале в области сварки состоится в конце осени - с 20 по 22 ноября в Екатеринбурге состоится XVIII специализированная выставка «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка». 


Участниками выставки станут российские и мировые лидеры в производстве и поставке оборудования для сварки, диагностики и металлообработки, технологий и материалов, а также средств защиты на производстве. Свой потенциал представят более 70 компаний их разных городов России. 


Выставочный проект привлекает посетителей и экспонентов из разных городов России не только масштабностью экспозиции, но и заслуженной многолетней репутацией эффективной платформы для развития бизнеса. Отличительной особенностью выставки является интерактивность: экспоненты демонстрируют технику в работе, что позволяет увидеть отличительные особенности нового оборудования и оценить эффективность его применения.


Приглашаем Вас с 20 по 22 ноября 2018 г. принять участие в XVIII специализированной выставке с международным участием «Сварка. Контроль и диагностика. Металлообработка». Место проведения: МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Подробности по тел.: 8(343) 385-35-35.